Распределительная коробка для распределения настенного монтажа

Вы находитесь в нужном месте для Распределительная коробка для распределения настенного монтажа.К настоящему времени вы уже знаете, что что бы вы ни искали, вы обязательно найдете это на DOWELL.мы гарантируем, что он здесь DOWELL.
Dowell принимает самый высокий стандарт для подбора сырья..
Мы стремимся обеспечить высочайшее качество Распределительная коробка для распределения настенного монтажа.для наших постоянных клиентов, и мы будем активно сотрудничать с нашими клиентами, чтобы предлагать эффективные решения и рентабельность.
  • Для использования в помещениях с типом окна 8 Fiber Optic Termination Box Доуэля
    Для использования в помещениях с типом окна 8 Fiber Optic Termination Box Доуэля
    ● Коробка предназначена для соединения оптических волокон в косичку и обеспечивая полное сращивание и совершенное управление волокном.● Оптическая коробка прекращения волокна используется в помещении или в шкафу.● ABS материал, используемый обеспечивает тело сильным и света.● Простота установки: Готов для настенного монтажа - монтажные комплекты предусмотрены.● Слоты адаптер, используемые - Нет винтов и инструменты, необходимые для установки адаптеров.● Готовность к разветвителям: предназначено пространство для добавления разделителей.● Экономия пространства! дизайн двухслойного для облегчения установки и содержаний:● слой ниже для разветвителей и над хранением длины волокна.● слой Верхний для сращивания, кроссовое и распределение волокон.● Кабельные крепления, предусмотренные для крепления наружного оптического кабеля.● Уровень защиты: IP66.● Вмещает как кабельные вводы, а также поясков
  • Branded 100 Pair Krone LSA Модуль Распределительная коробка Dowell
    Branded 100 Pair Krone LSA Модуль Распределительная коробка Dowell
    ● Может быть с макс.10 шт. 10-пара KRONE LSA модулей LSA● Материал: ПК (UL94V0), водонепроницаемая производительность IP54, УФ-защита.● Настенный тип или полюс, установленный с адаптацией установки аксессуар. Стандартный пакет для настенного монтажа без особой индикации.● Для модулей заднего модуля KRONE LSA 10PAIAAIR на заднем плане установлена ​​монтажная рама, но модуль LSA будет отдельно заказан.● С помощью ключа и блокировки для безопасного, блокировки ключа и замка винта для опции● Применение: OurDoot или Indoor
  • DW-1049 на открытом воздухе
    DW-1049 на открытом воздухе
    DW-1049 на открытом воздухе якорь.ФункцииНаружный провод анкер также называется изолированным / пластиковым зажимом каплей проволоки. Это своего рода кабельные зажимы, которые широко используются для крепления каплей проволоки на различных домах вложения. Выдающееся преимущество изолированного зажима с каплей проволоки заключается в том, что он может предотвратить электрические нарывы ​​от достижения помещений заказчика. Рабочая нагрузка на опорную проволоку эффективно уменьшена с помощью изолированного зажима каплей проволоки. Он характеризуется хорошими коррозионностойкими характеристиками, хорошим изолирующим имуществом и долгосрочной службой.Применение1. Используется для крепления каплей проволоки на различных приложениях для дома.2. Используется для предотвращения электрических воздействий от достижения помещений заказчика.3. Используется для поддержки различных кабелей и проводов.
  • Ремешок из нержавеющей стали DW-1075P с пластиковой коробкой
    Ремешок из нержавеющей стали DW-1075P с пластиковой коробкой
    Ремешок из нержавеющей стали, который также называется лентой из нержавеющей стали в качестве крепежного раствора, предназначена для прикрепления промышленных фитингов, анкеров, подвесных узлов и других устройств кПоляки.
  • OEM MDF 71 100 пар клеммный блок DOWELL
    OEM MDF 71 100 пар клеммный блок DOWELL
    Распределительные компоненты серии 71 имеют в основном ту же структуру, что и серия 5000. Они предлагают следующие особенности:4- или 5-пара организацииКонтактная провод φ от 0,4 до 0,8 мм3-точечная защита может быть подключена отзадние контакты IDC доступны при подключении защиты
  • Деятельность сотрудников
    Деятельность сотрудников
    Уход за компанией для сотрудников диверсифицирован. Чтобы создать корпоративную культуру взаимного ухода, Прекращение празднует день рождения сотрудников, которые празднуют свои дни рождения. Так что персонал действительно почувствует заботу о коллективной семье, повысит чувство персонала и принадлежащего компании.
  • DW-1076 из нержавеющей стали кольцевание Пряжки Зажимы обвязки Пряжка Поставщик
    DW-1076 из нержавеющей стали кольцевание Пряжки Зажимы обвязки Пряжка Поставщик
    Нержавеющая сталь кольцевание Пряжки, Другие называемые нержавеющей стали зажимы, которые используются при прикреплении решений с обвязкой полосы прикрепить промышленную арматуру.
  • DW-250D-A CAP APC полевой разъем поле
    DW-250D-A CAP APC полевой разъем поле
    ● Простая работа, разъем может быть непосредственно использован в ONU, также с крепкой прочности более 5 кг, он широко используется в проекте FTTH сетевой революции. Это также уменьшает использование розетков и адаптеров, экономия стоимость проекта.● С 86 стандартной розеткой и адаптером, разъем образуется соединение между кабелем кабеля и патча. 86 стандартной розетки обеспечивает полную защиту своей уникальной конструкцией.● Применимо к подключению с монтируемым полем крытый кабель, косичка, патч-шнур и преобразование патч-шнура в комнате данных и непосредственно используются в определенном onu.
  • Горячая распродажа 10 пара Super Mini Splicing модуль без геля Dowell
    Горячая распродажа 10 пара Super Mini Splicing модуль без геля Dowell
    10-парный модуль сращивания без геля используется для подключения всех пластиковых кабелей связи (диаметр 0,32 - 0,65 мм) через прямое соединение, соединение моста и множественное соединение. Он широко используется в цепи связи. Контакт спроектирован в тюнинг вилочного типа и листового соединения, чтобы соединение не затруднено. С помощью четкого прикрытия модуля для легких пар и устранения неполадок.
  • DW-ASU SC UPC мужской женский аттенюатор
    DW-ASU SC UPC мужской женский аттенюатор
    ● Добуэлл-аттенюаторы квалифицированы для системы подводной сети.● Аттенюаторы Dowell Singlemode изготавливаются путем построения процесса, чтобы получить отличную устойчивость эксплуатации и высокому автоматической рабочей станции, чтобы иметь превосходную повторяемость& равномерность.● Запатентованная технология сосредоточена на всех ослабленных волокнах& Идеальная полировка Результаты обработки для приятного качества с точки зрения низкой рябь, без видимой царапины, трещин, чипов, пятен или ямв до 400x DORC, а специальность, которая RL< -55 для любого значения БД.. синергия.
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO до 8 ядер Дуплекс LC PC OM3 MM Волоконно-оптический патч-корд
    DW-MPO-LD8-M3 MPO до 8 ядер Дуплекс LC PC OM3 MM Волоконно-оптический патч-корд
    Потеря возврата: 60 ​​дБ (8 ° Польский)Долговечность:<0,30 дБ Изменить 500 весовИспользование высокоточного керамической оболочкиНизкая потеря вставки и высокая потеря возвратаОтличная стабильность и высокое повторение100% оптический тест (потеря введения& Обратные потери)Волоконные оптические PatchCords являются компонентами для связывания оборудований и компонентов в волоконно-оптической сети. Существует много типов в соответствии с различными типами волоконно-оптического разъема, включая FC SV SC LC ST E2000N MTRJ MPO MTP и т. Д. С помощью одного режима (9/125UM) и многомодовых (50/125 или 62,5 / 125). Материал кабельной куртки может быть ПВХ, ЛСЖ; OFNR, OFNP и т. Д. И т. Д. Есть симплекс, дуплексные, многоволоки, ленты и расслоение волокна.
  • Случай клиента
    Случай клиента
    Как и другие продавцы внешней торговли в Dowell, YY работает перед компьютером каждый день, день за днем, ищущих клиентов, отвечая, отправляя образцы и так далее. Она всегда относится к каждому клиенту искренне.
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Просто сообщите нам ваши требования, мы можем сделать больше, чем вы можете себе представить.
Вложение:
    chat_online
    Выберите другой язык
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    Текущий язык:русский