Fibbia per cinturino in acciaio inossidabile

Sei nel posto giusto per Fibbia per cinturino in acciaio inossidabile.Ormai sai già che, qualunque cosa tu stia cercando, la troverai sicuramente DOWELL.garantiamo che sia qui su DOWELL.
Questo prodotto mostra il grande vantaggio di mantenere efficacemente le persone al sicuro dai germi. Offre totalmente un ambiente confortevole..
Miriamo a fornire la massima qualità Fibbia per cinturino in acciaio inossidabile.per i nostri clienti a lungo termine e collaboreremo attivamente con i nostri clienti per offrire soluzioni efficaci e vantaggi in termini di costi.
  • Plug di prova
    Plug di prova
    Test Plug è una sonda modulo che permette di 1-pair controllo senza danneggiare l'isolamento del filo. I poli della spina adattano porta di entrata prova di tutti i moduli MS² ™ 3M ™, mentre il cavo permette una facile connessione ad un blocco di conversazione o insieme di test.Prova Plug è stato progettato per essere utilizzato con i moduli ™ 3M ™ MS² 4005, 4000 e 4008● Compatibile con MS² ™ Moduli 3M ™ 4000, 4005 e 4008 Series● sonda modulo A che consente 1-pair controllo senza danneggiare l'isolamento del filo
  • Attività dei dipendenti
    Attività dei dipendenti
    La cura della compagnia per i dipendenti è diversificata. Per creare una cultura aziendale di cure reciproche, l'abitare celebra il compleanno dei dipendenti che celebrano i loro compleanni. In modo che il personale senta veramente la cura della famiglia collettiva, migliora il senso di identità dell'identità e appartenente alla società.
  • DW-1037 Manicotti di protezione della giunzione di fusione a fibra ottica
    DW-1037 Manicotti di protezione della giunzione di fusione a fibra ottica
    Protezione a fibra ottica a fibra ottica termica● Temperatura di lavoro: -45 ~ 110 ℃● Intervallo di temperatura restringente: 120 ℃● Colore standard: chiaro● altri 12 colori disponibili: bianco, blu, grigio, giallo, marrone, nero, arancione, rosa, rosso, ciano, verde, viola
  • Toolless Cabina telefonica con gel
    Toolless Cabina telefonica con gel
    ● Scatola slimline di dimensioni ridotte● Connettore protetto con gel● Trattamento superficiale dei contatti● Scatola con 4 punti fifixing e cavi di guida● Connessione simultanea dei fili attraverso la parte superiore della connessione.
  • DW-1041-A SC APC Connettore meccanico in fibra meccanica
    DW-1041-A SC APC Connettore meccanico in fibra meccanica
    ● Facile funzionamento, il connettore può essere utilizzato direttamente in ONU, anche con una forza di fissaggio superiore a 5 kg, è ampiamente utilizzato nel progetto FTTH della rivoluzione della rete. Riduci anche l'uso di prese e adattatori, salva il costo del progetto.● Con 86 presa standard e adattatore, il connettore rende il collegamento tra cavo di caduta e cavo di patch. La presa standard 86 offre una protezione completa con il suo design unico.● Applicabile per il collegamento con il cavo interno montato sul campo, la cottura, il cavo di patch e la trasformazione del cavo di patch nella sala dati e utilizzati direttamente in ONU specifici.
  • Caso del cliente.
    Caso del cliente.
    Come altri venditori di commercio estero a Dowell, YY lavora davanti al computer ogni giorno, giorno dopo giorno, in cerca di clienti, rispondendo, inviando campioni e così via. Tratta sempre ogni cliente sinceramente.
  • Popolare 2 SC Adattatore a fibra ottica a fibra ottica presa del terminale DOWELL
    Popolare 2 SC Adattatore a fibra ottica a fibra ottica presa del terminale DOWELL
    DOWELL DW-1083 BOX DI DISTRIBUZIONE DI DISTRIBUZIONE INDOOR DISTRIBUZIONE DOWELS Fornisce alle applicazioni di apparecchiature per locali clienti con un involucro compatto e sicuro per collegare i cavi in ​​fibra di collegamento all'interno delle posizioni d'ingresso edilizia, armadi di comunicazione e altri ambienti interni. Questa finestra di distribuzione mini stile è ampiamente applicata nella rete FTTX per collegare cavo di caduta e dispositivi ONU tramite la porta in fibra.
  • Chi siamo
    Chi siamo
    Dowell Industry Group è uno dei produttori di accessori per capelli bianchi per capelli in Cina. Abbiamo due sottocompanie, uno è Shenzhen Dowell Industrial che produce serie fibra ottica e un altro è Ningbo Dowell Tech che produce morsetti di caduta e serie di telecomunicazioni di rame.I nostri prodotti sono relativi a un intero sistema di cablaggio, come cablaggio FTTH, scatola di distribuzione, moduli LSA e accessori. Attraverso lo sforzo congiunto di tutto il nostro staff, i nostri prodotti sono stati ben accettati da oltre 100 paesi. La maggior parte di loro è stata utilizzata nei loro progetti di telecomunicazione, e siamo diventati uno dei marchi affidabili tra le loro società di telecomunicazioni locali.La nostra azienda propaga il spirito aziendale di "civiltà, unità, ricerca della verità, la lotta, lo sviluppo", utilizzare i nostri prodotti di qualità per costruire un re globale di telecomunicazioni. Con noi i tuoi soldi in cassaforte e nella tua attività in cassaforte!
  • DW-1062 Cavo in fibra ottica Cavi Cablaggio Accessori FTTH fornitore
    DW-1062 Cavo in fibra ottica Cavi Cablaggio Accessori FTTH fornitore
    IlClip per cavi in ​​fibra otticaÈ principalmente per la gestione dei cavi in ​​fibra ottica collegati a una superficie, avente una struttura della mascella di bloccaggio in grado di fissare il cavo per il montaggio successivo a una superficie secondo la presente invenzione. Le porzioni della mascella superiore e inferiore e ciascuna definiscono un'apertura ricevente di fissaggio, c'è una vite di fissaggio meccanica per fissare la clip (e il cavo) a una superficie di montaggio.
  • 100% Tested 250μm Bare Tipo 1X8 fibra ottica PLC Splitter DOWELL
    100% Tested 250μm Bare Tipo 1X8 fibra ottica PLC Splitter DOWELL
    ● Splitter PLC (Planar Light-Wave) Splitter è fabbricato utilizzando la tecnologia dell'oveguida ottica della silice.● Buona uniformità del canale a canale, alta affidabilità e dimensioni ridotte● Ampiamente utilizzato nelle reti PON● Splitter 1 x n e 2 x N su misura per applicazioni specifiche.
  • DW-1076 fornitore di fibbie a fibbie in acciaio inox
    DW-1076 fornitore di fibbie a fibbie in acciaio inox
    Fibberose in acciaio inox, altri chiamati clip in acciaio inossidabile, vengono utilizzati nelle soluzioni di fissaggio con la reggiatura della banda per attaccare raccordi industriali.
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO a 8 Core Duplex LC PC PC OM3 mm Cavo di patch in fibra ottica
    DW-MPO-LD8-M3 MPO a 8 Core Duplex LC PC PC OM3 mm Cavo di patch in fibra ottica
    Perdita di ritorno: 60 dB (8 ° polacco)Durata:<0.30 dB Cambia 500 accoppiamentiUsando una ghiera in ceramica ad alta precisioneBassa perdita di inserimento e alta perdita di ritornoEccellente stabilità e alta ripetizioneTest ottico al 100% (perdita di inserimento& Perdita di ritorno)Le patchcord in fibra ottica sono componenti per collegare attrezzature e componenti nella rete in fibra ottica. Ci sono molti tipi in base a diversi tipi di connettori in fibra ottica, tra cui FC SV SC LC ST E2000N MTRJ MPO MTP ecc. Con modalità singola (9 / 125um) e multimodo (50/125 o 62,5 / 125). Il materiale della giacca del cavo può essere PVC, LSZH; OFNR, OFNP ecc. Ci sono simplex, duplex, multi fibre, ventilatore a nastro e fibra di pacco.
CONTATTACI
Dicci solo le tue esigenze, possiamo fare più di quanto tu possa immaginare.
Allegato:
    chat_online
    Scegli una lingua diversa
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    Lingua corrente:italiano