ikatan kabel baja tugas berat

Anda berada di tempat yang tepat untuk ikatan kabel baja tugas berat.Sekarang Anda sudah tahu bahwa, apa pun yang Anda cari, Anda pasti akan menemukannya DOWELL.kami jamin itu di sini DOWELL.
Produk ini dikenal sebagai resistensi bakteri. Selama tahap perawatan kain, agen antibakteri dipenuhi ke serat kain untuk mencapai efek antibakteri..
Kami bertujuan untuk memberikan kualitas tertinggi ikatan kabel baja tugas berat.untuk pelanggan jangka panjang kami dan kami akan secara aktif bekerja sama dengan pelanggan kami untuk menawarkan solusi efektif dan manfaat biaya.
  • Penjualan panas 2 port serat optik permukaan mount box dowell
    Penjualan panas 2 port serat optik permukaan mount box dowell
    ● Inisoket dinding serat optik digunakan untuk penyambungan dan penghentian antara kabel serat optik indoor dan kuncir. Berat ringan, ukuran kecil dan instalasi mudah. Mengadopsi baki sambatan untuk operasi yang mudah. Perangkat Bumi yang andal, peralatan dengan pemasangan untuk perbaikan kabel serat optik.Soket dinding serat / 2 port kotak terminal serat optik FTTH untuk penggunaan dalam ruangan● Hentikan hingga 2 serat.● melayani untuk adaptor serat / flange yang berbeda: SC / FC / LC / ST● Berbagai desain untuk melayani untuk sambungan fusi atau konektor perakitan lapangan.● Sempurna untuk aplikasi indoor, rumah atau area kerja FTTH.● Digunakan pada penghentian akhir bangunan untuk diperbaiki, sambatan dengan kuncir juga bisa.● Tutup bawah, instalasi mudah, operasi dan pemeliharaan yang mudah.● Desain FTB ini dapat memenuhi radius lentur serat dan persyaratan persediaan serat yang berlebihan, untuk memberikan keamanan untuk impor serat optik.
  • Digunakan dalam ruangan dengan Jendela Tipe 8 Kotak Terminasi Serat Optik Dowell
    Digunakan dalam ruangan dengan Jendela Tipe 8 Kotak Terminasi Serat Optik Dowell
    ● Kotak ini dirancang untuk koneksi serat optik hingga kuncir dan menyediakan sambungan penuh dan manajemen serat yang sempurna.● Kotak terminasi serat optik digunakan dalam ruangan atau kabinet.● Bahan ABS yang digunakan memastikan tubuh kuat dan ringan.● Instalasi mudah: Siap untuk Wall Mount - kit instalasi disediakan.● Slot adaptor digunakan - tidak diperlukan sekrup dan alat yang diperlukan untuk menginstal adaptor.● Siap untuk Splitter: Ruang yang dirancang untuk menambahkan splitter.● Hemat Ruang! Desain lapisan ganda untuk pemasangan dan pemeliharaan yang lebih mudah:● Lapisan yang lebih rendah untuk splitter dan penyimpanan serat panjang.● Lapisan atas untuk distribusi splicing, cross-connecting dan serat.● Unit pemasangan kabel disediakan untuk memperbaiki kabel optik luar.● Tingkat perlindungan: IP66.● mengakomodasi kedua kelenjar kabel serta tie-wraps
  • DW-1069 Stainless Steel Clamp Kawat
    DW-1069 Stainless Steel Clamp Kawat
    FiturStainless Steel Drop Wire Clamp adalah jenis klem kawat, yang banyak digunakan untuk mendukung kawat drop telepon pada klem bentang, kait drive dan berbagai lampiran drop.Penjepit kawat baja stainless terdiri dari tiga bagian: shell, shim dan irisan yang dilengkapi dengan kawat jaminan.Clamp kawat stainless steel memiliki berbagai keunggulan, seperti tahan korosi yang baik, tahan lama dan ekonomis. Produk ini sangat dianjurkan karena ini adalah kinerja anti-korosi yang sangat baik.
  • Hot Sale 10 Pair Super Mini Splicing Module Tanpa Gel Dowell
    Hot Sale 10 Pair Super Mini Splicing Module Tanpa Gel Dowell
    Modul penyambungan 10-pair tanpa gel digunakan untuk menghubungkan semua kabel komunikasi plastik (diameter 0,32 - 0,65mm) melalui koneksi langsung, koneksi jembatan dan beberapa koneksi. Ini banyak digunakan dalam sirkuit komunikasi. Kontak dirancang menjadi tipe garpu tuning dan sheet joint sehingga koneksi tidak akan terhambat. Dengan modul penutup yang jelas, untuk identifikasi pasangan dan pemecahan masalah yang mudah.
  • Dw-1037 fusi serat optik lengan perlindungan sambungan
    Dw-1037 fusi serat optik lengan perlindungan sambungan
    PANAS PANAS SHIPRICED SPLCING SLICKECTOR● Suhu kerja: -45 ~ 110 ℃● Kisaran suhu menyusut: 120 ℃● Warna standar: Hapus● 12 warna lainnya tersedia: putih, biru, abu-abu, kuning, coklat, hitam, oranye, merah muda, merah, cyan, hijau, ungu
  • Pengenalan Pasar Wide 10 Pair Krone LSA Profile Disconnection Module Dowell
    Pengenalan Pasar Wide 10 Pair Krone LSA Profile Disconnection Module Dowell
    Tersedia dalam konfifigasi sepuluh pasangan dengan akses tes paralel atau kontak perlindungan overvoltageCocok untuk digunakan di semua Sirkuit XDSL dan ADSL2 +Stabilitas lingkungan jangka panjang yang kuat memungkinkan instalasi indoor dan outdoor
  • Konektor Scotchlok UY2 Kualitas Tinggi Dowell
    Konektor Scotchlok UY2 Kualitas Tinggi Dowell
    Konektor tahan pelarut UY2 mengurangi bundel splicing O.D. seminimal mungkin. Dua port mereka menerima dua konduktor tembaga padat yang dapat dari pengukur kawat yang berbeda. Pabrik yang dimasukkan sealant mengisolasi koneksi, melindungi terhadap korosi, dan menutup kelembaban. Konektor UY2 mudah dipasang dan dikerahkan dengan menggunakan plier Crimping Crimping DW-8021 kami.
  • DW-1076 Stainless Steel Banding Buckles Klip Strapping Buckle pemasok
    DW-1076 Stainless Steel Banding Buckles Klip Strapping Buckle pemasok
    Gesper Banding Stainless Steel, klip stainless steel lainnya yang disebut, digunakan dalam solusi pengikat dengan tegap band untuk memasang perlengkapan industri.
  • Kasus Pelanggan
    Kasus Pelanggan
    Seperti salesman perdagangan luar negeri lainnya di Dowell, YY bekerja di depan komputer setiap hari, hari demi hari, mencari pelanggan, membalas, mengirim sampel dan sebagainya. Dia selalu memperlakukan setiap pelanggan dengan tulus.
  • DW-1095-1 J-Hook Suspension Clamp
    DW-1095-1 J-Hook Suspension Clamp
    ● penjepit baja galvanis● insert lengan neoprene tahan UV● Untuk span suspensi hingga 150 meter● Serbaguna dengan beberapa opsi instalasi● Tidak perlu alat khusus
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO ke 8 Core Duplex LC PC Om3 Mm Fiber Optic Patch Cord
    DW-MPO-LD8-M3 MPO ke 8 Core Duplex LC PC Om3 Mm Fiber Optic Patch Cord
    KEMBALI KEHILANGAN: 60 dB (8 ° Polish)Daya tahan:<0.30db Ubah 500 kawasanMenggunakan ferrule keramik presisi tinggiKerugian penyisipan yang rendah dan kehilangan pengembalian yang tinggiStabilitas yang sangat baik dan pengulangan tinggiUji Optik 100% (Kerugian Penyisipan& Mengembalikan kerugian)Fiber Optic PatchCords adalah komponen untuk menghubungkan peralatan dan komponen dalam jaringan serat optik. Ada banyak jenis menurut berbagai jenis konektor serat optik termasuk FC SV SC LC ST E2000N MTR MPO MTP dll dengan mode tunggal (9/125um) dan multimode (50/125 atau 62.5 / 125). Bahan jaket kabel dapat berupa PVC, LSZH; OFN, OFNP dll. Ada simplex, duplex, multi serat, pita fan out dan serat bundel.
  • Populer 2 SC Adapter Serat Optik Terminal Socket Dowell
    Populer 2 SC Adapter Serat Optik Terminal Socket Dowell
    Dowell DW-1083 Soket Distraan Distraan Distribusi Serat Dalam Ruangan menyediakan aplikasi peralatan pelanggan dengan selungkup kompak dan aman untuk menghubungkan kabel serat dalam membangun lokasi masuk, lemari komunikasi lainnya, dan lingkungan dalam ruangan lainnya. Kotak distribusi gaya mini ini diterapkan secara luas di jaringan FTTX untuk menghubungkan kabel drop dan perangkat ONU melalui port serat.
HUBUNGI KAMI
Cukup beri tahu kami kebutuhan Anda, kami dapat melakukan lebih dari yang dapat Anda bayangkan.
Lampiran:
    chat_online
    Pilih bahasa lain
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    Bahasa saat ini:bahasa Indonesia