Abrazaderas de alambre de gota de teléfono

Estás en el lugar correcto para Abrazaderas de alambre de gota de teléfono.A estas alturas ya sabe que, sea lo que sea lo que esté buscando, lo encontrará en DOWELL.garantizamos que está aquí en DOWELL.
Dowell se fabrica en completo cumplimiento de los estándares establecidos de la industria utilizando la materia prima de calidad premium..
Nuestro objetivo es brindar la más alta calidad Abrazaderas de alambre de gota de teléfono.para nuestros clientes a largo plazo y cooperaremos activamente con nuestros clientes para ofrecer soluciones efectivas y beneficios económicos.
  • Actividad de los empleados
    Actividad de los empleados
    La atención de la compañía para los empleados está diversificada. Para crear una cultura corporativa de cuidado mutuo, la habitación celebra el cumpleaños de los empleados que celebran sus cumpleaños. Para que el personal realmente sienta el cuidado de la familia colectiva, mejore el sentido de identidad del personal y la pertenencia a la compañía.
  • Venta caliente al aire libre 8 Mini SC Fibra óptica Caja Dowell
    Venta caliente al aire libre 8 Mini SC Fibra óptica Caja Dowell
    ● elCaja de distribución de fibra Es el equipo del punto de acceso al usuario en la red de acceso de fibra óptica, que realiza la protección de acceso, fijación y extracción del cable óptico de distribución. Y tiene la función de conexión y terminación con el cable óptico doméstico. Satisface la expansión de la sucursal de señales ópticas, empalme de fibra, protección, almacenamiento y gestión.● Estructura total cerrada.● Material: PC + ABS, a prueba de agua, impermeable, a prueba de polvo, antienvejecimiento.● Abrazadera para cable de alimentación y cable de gota, empalme de fibra, flxación, almacenamiento, distribución ··· etc., todo en uno.● Cable, coleta, los cables de conexión se están ejecutando a través de la su propia ruta sin molestarse entre sí, instalación del adaptador SC / FC / PLC del tipo de cassette● El panel de distribución se puede resegar, el cable del alimentador se puede colocar en una forma de articulación de la copa, fácil para el mantenimiento y la instalación.● El gabinete se puede instalar por el camino de pared, adecuado para usos interiores y exteriores.
  • Mangas de protección contra empalme de fusión de fibra óptica DW-1037
    Mangas de protección contra empalme de fusión de fibra óptica DW-1037
    Protector de empalme de fibra óptica encogida por calor● Temperatura de trabajo: -45 ~ 110 ℃● Rango de temperatura de contracción: 120 ℃● Color estándar: claro● Otros 12 colores disponibles: blanco, azul, gris, amarillo, marrón, negro, naranja, rosa, rojo, cian, verde, púrpura
  • OEM MDF 71 Bloque de terminales de 100 pares Dowell
    OEM MDF 71 Bloque de terminales de 100 pares Dowell
    Los componentes de distribución de la serie 71 tienen básicamente la misma estructura que la serie 5000. Ofrecen las siguientes características:Organización de 4 o 5 paresAlambre de contacto φ de 0.4 a 0.8 mm.La protección de 3 puntos se puede conectar desde elContactos traseros IDC Accesible cuando la protección está enchufada
  • Conector de montaje de campo DW-250D-A SC APC
    Conector de montaje de campo DW-250D-A SC APC
    ● Fácil de operar, el conector se puede utilizar directamente en ONU, también con fuerza de sujeción más de 5 kg, se usa ampliamente en el proyecto FTTH de la Revolución de la Red. También reduce el uso de enchufes y adaptadores, ahorre el costo del proyecto.● Con 86 socket estándar y adaptador, el conector hace que la conexión entre el cable de descenso y el cable de conexión. El socket estándar 86 proporciona una protección completa con su diseño único.● Aplicable a la conexión con el cable interno montable en el campo, la coleta, el cable de conexión y la transformación del cable de conexión en la sala de datos y se utilizan directamente en ONU específicos.
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO a 8 núcleos DUPLEX LC PC OM3 M MM Cable de conexión de fibra óptica
    DW-MPO-LD8-M3 MPO a 8 núcleos DUPLEX LC PC OM3 M MM Cable de conexión de fibra óptica
    Pérdida de retorno: 60 dB (8 ° polaco)Durabilidad:<0.30dB CAMBIAR 500 MATOSUsando la férula cerámica de alta precisiónPérdida de baja inserción y alta pérdida de retorno.Excelente estabilidad y alta repetición.Prueba óptica 100% (pérdida de inserción& Pérdida de devolución)Los patchcordos de fibra óptica son componentes para vincular equipos y componentes en la red de fibra óptica. Hay muchos tipos según los diferentes tipos de conector de fibra óptica, incluyendo FC SV SC LC ST E2000N MTRJ MPO MTP, etc. con modo único (9/125um) y multimodo (50/125 o 62.5 / 125). El material de la cubierta del cable puede ser PVC, LSZH; OFNR, OFNP, etc. Hay simples, dúplex, multi fibras, ventilador de cinta hacia fuera y fibra de paquete.
  • Ancho reconocimiento de mercado 10 pares Krone LSA Perfil Módulo de desconexión Dowell
    Ancho reconocimiento de mercado 10 pares Krone LSA Perfil Módulo de desconexión Dowell
    Disponible en conflicturaciones de diez pares con acceso paralelo a prueba o protección contra sobretensiones.Adecuado para su uso en todos los circuitos XDSL y ADSL2 +La robusta estabilidad ambiental a largo plazo permite una instalación interiores y exteriores
  • Marca 25 pares Super Mini Module de empalme impermeable Dowell
    Marca 25 pares Super Mini Module de empalme impermeable Dowell
    Este módulo de empalme de 25 pares con gel entrega el rendimiento en su lugar, soportando la exposición extendida a diversas condiciones de humedad extremadamente alta, incluida la inmersión en agua, al tiempo que mantiene la resistencia a los aislamiento y la integridad del circuito.
  • Venta caliente 2 puerto Fibra óptica Montaje de montaje Dowell
    Venta caliente 2 puerto Fibra óptica Montaje de montaje Dowell
    ● estoZócalo de pared de fibra óptica Se utiliza para empalme y terminación entre cable de fibra óptica interior y coletas. Peso ligero, tamaño pequeño y fácil instalación. Adoptando las bandejas de empalme para operaciones fáciles. Dispositivo de tierra confiable, equipo con ajuste para fijación de cables de fibra óptica.Caja de la pared de la pared de fibra / 2 puertos FTTH Terminal de fibra óptica Caja para uso en interiores● Terminar hasta 2 fibra.● Cater para diferentes adaptadores de fibra / brida: SC / FC / LC / ST● Varios diseños para atender el conector de empalme o montaje de campo de fusión.● Perfecto para cualquier aplicación en interiores de FTTH, hogar o área de trabajo.● Se utiliza en la terminación final de los edificios para solucionar, el empalme con la coleta también puede.● La tapa inferior, fácil instalación, operación conveniente y mantenimiento.● Este diseño de FTB puede satisfacer el radio de flexión de la fibra y los pequeños requisitos de inventario de fibra redundantes, para proporcionar seguridad para la importación de fibra óptica.
  • Módulo de empalme de 4000D 25PAIL de alta calidad sin gel Dowell
    Módulo de empalme de 4000D 25PAIL de alta calidad sin gel Dowell
    El módulo de empalme de 25 pares sin gel se usa para conectar todos los cables de comunicación de plástico (diámetro 0,32 - 0,65 mm) a través de la conexión directa, la conexión del puente y la conexión múltiple. Se usa ampliamente en el circuito de comunicación. El contacto está diseñado en el tipo de horquilla de ajuste y la articulación de la hoja para que la conexión no se vea obstaculizada. Con el módulo de cubierta transparente, para una fácil identificación de pares y solución de problemas.
  • DW-1041-A SC APC Conector de fibra óptica mecánica
    DW-1041-A SC APC Conector de fibra óptica mecánica
    ● Fácil de operar, el conector se puede utilizar directamente en ONU, también con fuerza de sujeción más de 5 kg, se usa ampliamente en el proyecto FTTH de la Revolución de la Red. También reduce el uso de enchufes y adaptadores, ahorre el costo del proyecto.● Con 86 socket estándar y adaptador, el conector hace que la conexión entre el cable de descenso y el cable de conexión. El socket estándar 86 proporciona una protección completa con su diseño único.● Aplicable a la conexión con el cable interno montable en el campo, la coleta, el cable de conexión y la transformación del cable de conexión en la sala de datos y se utilizan directamente en ONU específicos.
  • Abrazadera de alambre de gota de acero inoxidable DW-1069
    Abrazadera de alambre de gota de acero inoxidable DW-1069
    CaracterísticasLa abrazadera de alambre de gota de acero inoxidable es un tipo de abrazadera de alambre, que se usa ampliamente para admitir el cable de la caída del teléfono en las abrazaderas, los ganchos de la unidad y los distintos archivos adjuntos.La abrazadera de alambre de acero inoxidable consta de tres partes: una cáscara, una calza y una cuña equipada con un cable de fianza.La abrazadera de alambre de acero inoxidable tiene varias ventajas, como una buena resistencia a la corrosión, duradera y económica. Este producto es muy recomendable porque es excelente rendimiento anticorrosivo.
CONTÁCTENOS
Sólo díganos sus requisitos, podemos hacer más de lo que pueda imaginar.
Adjunto archivo:
    chat_online
    Elige un idioma diferente
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    Idioma actual:Español