Hochleistungs-Stahlkabelbinder

Sie sind am richtigen Ort für Hochleistungs-Stahlkabelbinder.Inzwischen wissen Sie bereits, dass Sie alles, wonach Sie suchen, sicher finden werden DOWELL.Wir garantieren, dass es hier ist DOWELL.
Dieses Produkt ist als Bakterienwiderstand bekannt. Während der Stoffbehandlungsstufe ist ein antibakterielles Mittel in die Faser der Gewebe durchdrungen, um die antibakterielle Wirkung zu erreichen..
Wir sind bestrebt, höchste Qualität zu bieten Hochleistungs-Stahlkabelbinder.Für unsere langjährigen Kunden werden wir aktiv mit unseren Kunden zusammenarbeiten, um effektive Lösungen und Kostenvorteile anzubieten.
  • Heißer Verkauf 10 Paar Super Mini-Spleißmodul ohne Gel Dowell
    Heißer Verkauf 10 Paar Super Mini-Spleißmodul ohne Gel Dowell
    Das 10-Paar-Spleißmodul ohne GEL wird verwendet, um alle Kunststoffkabelleile (Durchmesser 0,32 - 0,65 mm) durch direkte Verbindung, Bridge-Verbindung und mehrere Anschlüsse zu verbinden. Es wird häufig in der Kommunikationsschaltung verwendet. Der Kontakt ist in Tuning Gabeltyp und Blechverbindung so gestaltet, dass die Verbindung nicht behindert wird. Mit einem klaren Cover-Modul, um die Identifizierung und Fehlerbehebung von Paaren zu erleichtern.
  • Zyklops Wire Stripper.
    Zyklops Wire Stripper.
    Schnelle, einfache Entfernung der äußeren Isolierung aus allen ungeschirmten verdrehten Paaren, abgeschirmten verdrehten Paaren und Multicore-Kabeln.Die Zyklops verfügen über eine selbsteinstellende Klinge und ist ideal für die Isolierung von PVC- und Plenum-Typ, sowie andere Materialien, ohne die inneren Zöpfe, Folien oder Leitungen zu beschädigen. Die Kabelleistung ist nicht mit diesem Kabelstripper betroffen.
  • 100% getestet 250 μm BARE Typ 1x8 Faseroptik PLC Splitter Dowell
    100% getestet 250 μm BARE Typ 1x8 Faseroptik PLC Splitter Dowell
    ● PLC (Planar Lichtwellen-Schaltkreis) Teiler wird hergestellt, indem Silica-Lichtwellenleiter-Technologie.● Gute Kanal-zu-Kanal-Einheitlichkeit, eine hohe Zuverlässigkeit und geringe Größe● Weit verbreitet in PON Netzen verwendet● 1 x N x und N 2 Eilern, die für spezielle Anwendungen zugeschnitten sind.
  • OEM MDF 71 100 Paar Klemmenblock DOWELL
    OEM MDF 71 100 Paar Klemmenblock DOWELL
    Die Verteilungskomponenten der 71-Serie haben grundsätzlich die gleiche Struktur wie die 5000-Serie. Sie bieten folgende Funktionen:4- oder 5-Paar-OrganisationKontaktdraht φ von 0,4 bis 0,8 mm3-Punkt-Schutz kann aus dem angesteckt werdenHintere IDC-Kontakte zugänglich, wenn der Schutz eingesteckt ist
  • DW-1037 Faseroptische Fusion-Spleiß-Schutzhülsen
    DW-1037 Faseroptische Fusion-Spleiß-Schutzhülsen
    Hitzeschrumpfbare Faseroptik-Spleißschutzfolien● Arbeitstemperatur: -45 ~ 110 ℃● Schrumpfungstemperaturbereich: 120 ℃● Standardfarbe: klar● Andere 12 Farben verfügbar: weiß, blau, grau, gelb, braun, schwarz, orange, rosa, rot, cyan, grün, lila
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO bis 8 Kerne Duplex LC PC OM3 MM Faseroptisches Patchkabel
    DW-MPO-LD8-M3 MPO bis 8 Kerne Duplex LC PC OM3 MM Faseroptisches Patchkabel
    Rückgabeverlust: 60 dB (8 ° Polnisch)Haltbarkeit:<0.30db ändere 500 MatingsMit hochpräziser KeramikhülseNiedriger Einfügungsverlust und hoher RückverlustHervorragende Stabilität und hohe Wiederholung100% optischer Test (Einfügungsverlust& Rückflussdämpfung)Faseroptik Patchcords sind Komponenten, um Ausrüstungen und Komponenten im Glasfasernetz zu verknüpfen. Es gibt viele Arten nach verschiedenen Arten von Faseroptikanschluss, einschließlich FC SV SC LC ST E2000N MTRJ MPO MTP usw. mit einem einzelnen Modus (9/125 und Multimode (50/125 oder 62,5 / 125). Kabelmantelmaterial kann PVC sein, lszh; OFNR, OFNP etc. Es gibt Simplex-, Duplex-, Multi-Fasern, Bandlüfter- und Bündelfaser.
  • DW-MD HDPE Micro-Kanal Faseroptischer Kabelkanal für Telekommunikationslieferant
    DW-MD HDPE Micro-Kanal Faseroptischer Kabelkanal für Telekommunikationslieferant
    Mikrokanäle mit Polyethylen mit hoher Dichte mit HDPE als Hauptrohmaterial sind das Verbundrohr mit Innenwand, das aus Siliziummaterialauskleidung hergestellt ist, die durch die fortgeschrittene Kunststoffextrusionstechnologie hergestellt wird, die Innenwand dieses Kanals ist eine feste permanente Schmierschicht, die hat Selbstschmierbarkeit und effektiv reduzieren den Reibwiderstand zwischen Kabel und Kanal, wenn das Kabel wiederholt im Kanal extrahiert wird.
  • DW-1069 Edelstahl-Drop-Drahtklemme
    DW-1069 Edelstahl-Drop-Drahtklemme
    MerkmaleEdelstahl-Drop-Drahtklemme ist eine Art Drahtklemme, die weit verbreitet ist, um den Telefontropfendraht an Spanklemmen, Antriebshaken und verschiedenen Tropfenbefestigungen zu unterstützen.Edelstahldrahtklemme besteht aus drei Teilen: eine Hülle, eine Scheibe und einen mit einem Bügeldraht ausgestatteten Keil.Die Edelstahldrahtklemme hat verschiedene Vorteile, wie beispielsweise gut korrosionsbeständig, langlebig und wirtschaftlich. Dieses Produkt ist dringend empfohlen, da es hervorragende Anti-Korrosionsleistung ist.
  • DW-250D-A SC-APC-Feldbauverbinder
    DW-250D-A SC-APC-Feldbauverbinder
    ● Einfacher Betrieb, der Verbinder kann direkt in ONU eingesetzt werden, auch mit einer Befestigungsstärke von mehr als 5 kg, es wird häufig im FTTH-Projekt der Netzwerkrevolution verwendet. Es reduziert auch die Verwendung von Buchsen und Adapter, sparen Sie das Projektkosten.● Mit 86 Standardbuchsen und Adapter erstellt der Anschluss den Anschluss zwischen dem Drop-Kabel und dem Patchkabel. Die 86 Standard-Sockel bietet einen vollständigen Schutz mit seinem einzigartigen Design.● Anwendbar zum Anschluss mit feldmontierbarem Innenkabel, Pigtail, Patchkabel und Umwandlung von Patchkabel im Datenraum und direkt in bestimmten ONU.
  • Teststecker
    Teststecker
    Teststecker ist eine Modulsonde, die eine 1-Paar-Prüfung ermöglicht, ohne die Drahtisolation zu beschädigen. Die Zinken des Steckers passen den Testeintrittsport aller 3M ™ MS² ™ -Module, während das Kabel eine einfache Verbindung zu einem Talkblock oder einem Testsatz ermöglicht.Teststecker ist für den Einsatz mit 3M ™ MS² ™ -Modulen 4005, 4000 und 4008 konzipiert● Kompatibel mit 3M ™ MS² ™ Module 4000, 4005 und 4008 Serie● Eine Modulsonde, die eine 1-Paar-Prüfung ermöglicht, ohne die Drahtisolation zu beschädigen
  • Hohe Qualität 4000D 25pair Splicing-Modul ohne Gel Dowell
    Hohe Qualität 4000D 25pair Splicing-Modul ohne Gel Dowell
    Das 25-Paar-Spleißmodul ohne Gel dient zum Anschluss aller Kunststoffkabinen (Durchmesser 0,32 - 0,65 mm) durch direkte Verbindung, Brückenverbindung und mehrere Verbindung. Es wird häufig in der Kommunikationsschaltung verwendet. Der Kontakt ist in Tuning Gabeltyp und Blechverbindung so gestaltet, dass die Verbindung nicht behindert wird. Mit einem klaren Cover-Modul, um die Identifizierung und Fehlerbehebung von Paaren zu erleichtern.
  • DW-1049 Outdoor Drahtanker
    DW-1049 Outdoor Drahtanker
    DW-1049 Outdoor Drahtanker.MerkmaleOutdoor-Draht-Anker wird auch als isolierter / Kunststoff-Drop-Drahtklemme bezeichnet. Es ist eine Art Drop-Kabelklemmen, die weit verbreitet ist, um den Drop-Draht auf verschiedenen Hausaufsätzen sicherzustellen. Der herausragende Vorteil der isolierten Drop-Drahtklemme besteht darin, dass es verhindert, dass elektrische Stöße die Kundenräumlichkeiten erreicht. Die Arbeitsbelastung am Stützdraht wird durch die isolierte Drop-Drahtklemme effektiv reduziert. Es zeichnet sich durch eine gute korrosionsbeständige Leistung, gute Isoliereigenschaft und langjähriger Service aus.Anwendung1. Wird zum Fixieren von Drop-Draht auf verschiedenen Hausanhängen verwendet.2. Wird verwendet, um zu verhindern, dass elektrische Stöße die Kundenräume erreichen.3. Wird verwendet, um verschiedene Kabel und Drähte zu unterstützen.
KONTAKTIERE UNS
Sagen Sie uns einfach Ihre Anforderungen, wir können mehr tun, als Sie sich vorstellen können.
Anhang:
    chat_online
    Wählen Sie eine andere Sprache
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    Aktuelle Sprache:Deutsch