Telefon-Drop-Drahtklemmen

Sie sind am richtigen Ort für Telefon-Drop-Drahtklemmen.Inzwischen wissen Sie bereits, dass Sie alles, wonach Sie suchen, sicher finden werden DOWELL.Wir garantieren, dass es hier ist DOWELL.
Dowell wird in vollständiger Einhaltung der eingestellten Industriestandards mit Premium-Qualitäts-Rohmaterial hergestellt..
Wir sind bestrebt, höchste Qualität zu bieten Telefon-Drop-Drahtklemmen.Für unsere langjährigen Kunden werden wir aktiv mit unseren Kunden zusammenarbeiten, um effektive Lösungen und Kostenvorteile anzubieten.
  • Über uns
    Über uns
    Die Dowell-Industriegruppe ist eines der weißen Haar-Telekommunikationszubehörhersteller in China. Wir haben zwei Unterkompanien, eines ist Shenzhen Dowell Industrial, der die Faseroptik-Serie produziert, und ein anderer ist Ningbo Dowell Tech, der Drop-Drahtklemmen und Kupfer-Telekommunikationsserien erzielt.Unsere Produkte beziehen sich auf das gesamte Verkabelungssystem, z. B. FTTH-Verkabelung, Verteiler, LSA-Module und Zubehör. Durch die gemeinsame Aufwand aller unserer Mitarbeiter wurden unsere Produkte in mehr als 100 Ländern gut angenommen. Die meisten von ihnen wurden in ihren Telecom-Projekten eingesetzt, und wir sind zu einem der zuverlässigen Marken unter ihren lokalen Telecom-Unternehmen geworden.Unser Unternehmen wird den Unternehmensgeist der "Zivilisation, Einheit, Wahrheitssuche, Kampf, Entwicklung" ausbreiten, nutzen Sie unsere Qualitätsprodukte, um einen globalen Telekommunikationskönig aufzubauen. Mit uns Ihr Geld in Safe und Ihr Geschäft in Safe!
  • DW-1049 Outdoor Drahtanker
    DW-1049 Outdoor Drahtanker
    DW-1049 Outdoor Drahtanker.MerkmaleOutdoor-Draht-Anker wird auch als isolierter / Kunststoff-Drop-Drahtklemme bezeichnet. Es ist eine Art Drop-Kabelklemmen, die weit verbreitet ist, um den Drop-Draht auf verschiedenen Hausaufsätzen sicherzustellen. Der herausragende Vorteil der isolierten Drop-Drahtklemme besteht darin, dass es verhindert, dass elektrische Stöße die Kundenräumlichkeiten erreicht. Die Arbeitsbelastung am Stützdraht wird durch die isolierte Drop-Drahtklemme effektiv reduziert. Es zeichnet sich durch eine gute korrosionsbeständige Leistung, gute Isoliereigenschaft und langjähriger Service aus.Anwendung1. Wird zum Fixieren von Drop-Draht auf verschiedenen Hausanhängen verwendet.2. Wird verwendet, um zu verhindern, dass elektrische Stöße die Kundenräume erreichen.3. Wird verwendet, um verschiedene Kabel und Drähte zu unterstützen.
  • Branded 100 Pair Krone LSA-Modul Verteilerdosenbox Dowell
    Branded 100 Pair Krone LSA-Modul Verteilerdosenbox Dowell
    ● Kann mit max.10 Stück 10-Paar-KRONE-LSA-Modulen sein● Material: PC (UL94V0), wasserdichte Leistung IP54, UV-Schutz.● Wandmontierter Typ oder Pole montiert mit Anpassungs-Installationszubehör. STANDARD-Packung für die Wand, die ohne besondere Angabe montiert ist.● Bei KRONE LSA 10PAIR-Rückenmontiermodule ist der Montagerahmen enthalten, der LSA-Modul wird jedoch separat bestellt.● Mit Schlüssel und Sperren für sicheres, Schlüsselschloss und Schrunkensperre für die Option● Anwendung: Ourdoot oder Indoor
  • DW-1095-1 J-Haken-Suspensionsklemme
    DW-1095-1 J-Haken-Suspensionsklemme
    ● Verzinkte Stahlklemme● UV-resistenter Neopren-Hülseneinsatz● Für Suspensionsspannen bis zu 150 Meter● Vielseitig mit mehreren Installationsoptionen● Keine speziellen Werkzeuge erforderlich
  • DW-SAS-A2 SC-Faseroptikadapter mit seitlichem Automatischer Hersteller
    DW-SAS-A2 SC-Faseroptikadapter mit seitlichem Automatischer Hersteller
    Glasfaseradapter (auch Faseroptikkoppler genannt), sollen zwei Faseroptikkabel miteinander verbunden werden. Sie kommen in Versionen, um einzelne Fasern zusammenzuschließen (Simplex), zwei Fasern zusammen (Duplex) oder manchmal vier Fasern zusammen (Quad).
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO bis 8 Kerne Duplex LC PC OM3 MM Faseroptisches Patchkabel
    DW-MPO-LD8-M3 MPO bis 8 Kerne Duplex LC PC OM3 MM Faseroptisches Patchkabel
    Rückgabeverlust: 60 dB (8 ° Polnisch)Haltbarkeit:<0.30db ändere 500 MatingsMit hochpräziser KeramikhülseNiedriger Einfügungsverlust und hoher RückverlustHervorragende Stabilität und hohe Wiederholung100% optischer Test (Einfügungsverlust& Rückflussdämpfung)Faseroptik Patchcords sind Komponenten, um Ausrüstungen und Komponenten im Glasfasernetz zu verknüpfen. Es gibt viele Arten nach verschiedenen Arten von Faseroptikanschluss, einschließlich FC SV SC LC ST E2000N MTRJ MPO MTP usw. mit einem einzelnen Modus (9/125 und Multimode (50/125 oder 62,5 / 125). Kabelmantelmaterial kann PVC sein, lszh; OFNR, OFNP etc. Es gibt Simplex-, Duplex-, Multi-Fasern, Bandlüfter- und Bündelfaser.
  • Mitarbeiteraktivität
    Mitarbeiteraktivität
    Die Betreuung des Unternehmens für Mitarbeiter ist diversifiziert. Um eine Unternehmenskultur der gegenseitigen Pflege zu schaffen, feiert Dwell den Geburtstag von Mitarbeitern, die ihre Geburtstage feiern. Damit das Personal wirklich die Pflege der kollektiven Familie spürt, verbessert das Gefühl der Identität des Personals und der Angehörigkeit des Unternehmens.
  • Heißer Verkauf 2 Port Faseroptik Oberflächenmontage Box Dowell
    Heißer Verkauf 2 Port Faseroptik Oberflächenmontage Box Dowell
    ● dasFaseroptische Wandsteckdose Wird zum Spleißen und Kündigung zwischen Innenfaserkabel und Pigtails verwendet. Leichtes Gewicht, kleine Größe und einfache Installation. Annahme der Spleißfächer für einfache Vorgänge. Zuverlässige Erdgeräte, Ausrüstung mit Montage für faseroptisches Kabelfixieren.Faserwandbuchse / 2 Ports FTTH Fiber Optic Terminal Box für den Innenbereich● Beenden Sie bis zu 2 Faser.● Rater für einen anderen Faseradapter / Flansch: SC / FC / LC / ST● Verschiedene Konstruktion für Fusion-Spleiß- oder Feldmontageanschluss.● Perfekt für jeden FTH-Indoor-Anwendungs-, Heim- oder Arbeitsbereich.● Wird in der Endabschläge von Gebäuden verwendet, um sich zu fixieren, kann auch mit dem Pigtail spleißen.● Der untere Deckel, einfache Installation, bequemer Betrieb und Wartung.● Dieses FTB-Design kann den Faserbiegeradius und den kleinen redundanten Faserbestandsanforderungen erfüllen, um die Sicherheit für den Import von optischen Fasern bereitzustellen.
  • Heißer Verkauf im Freien 8 Mini SC Faseroptik Verteiler Box Dowell
    Heißer Verkauf im Freien 8 Mini SC Faseroptik Verteiler Box Dowell
    ● dasFaserverteilerbox. ist die Ausrüstung des Benutzerzugangspunkts im optischen Glasfaserzugriffsnetz, der den Zugriff, das Fixieren und den Abisolierschutz des optischen Verteilers realisiert. Und es hat die Funktion von Anschluss und Kündigung mit dem optischen Haushaltskabel. Es erfüllt die Verzweigungserweiterung optischer Signale, Faserspleißungen, Schutz, Lagerung und Verwaltung.● Gesamtbetrachtungsstruktur● Material: PC + ABS, nassfest, wasserdicht, staubdicht, Anti-Aging.● Klemmung für Zuführkabel und Tropfenkabel, Faserspleißen, Flusspflege, Lagerung, Verteilung ··· usw., alle in einem.● Kabel, Pigtail, Patchkabel läuft durch einen eigenen Pfad, ohne sich zu stören, Kassettenart SC / FC / SPS-Adapterinstallation● Das Verteilerfeld kann aufgehoben werden, das Feeder-Kabel kann auf einem Bechergelenk eingesetzt werden, einfach für Wartung und Installation.● Der Kabinett kann an der Wandmontage installiert werden, die sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet ist.
  • Hohe Qualität 4000D 25pair Splicing-Modul ohne Gel Dowell
    Hohe Qualität 4000D 25pair Splicing-Modul ohne Gel Dowell
    Das 25-Paar-Spleißmodul ohne Gel dient zum Anschluss aller Kunststoffkabinen (Durchmesser 0,32 - 0,65 mm) durch direkte Verbindung, Brückenverbindung und mehrere Verbindung. Es wird häufig in der Kommunikationsschaltung verwendet. Der Kontakt ist in Tuning Gabeltyp und Blechverbindung so gestaltet, dass die Verbindung nicht behindert wird. Mit einem klaren Cover-Modul, um die Identifizierung und Fehlerbehebung von Paaren zu erleichtern.
  • Branded 25 Paar Super Mini Wasserdichte Spleißmodul Dowell
    Branded 25 Paar Super Mini Wasserdichte Spleißmodul Dowell
    Dieses 25-Paar-Spleißmodul mit Gel liefert in der Lage, längere Exposition gegenüber verschiedenen Bedingungen der extrem hohen Luftfeuchtigkeit, einschließlich Wassereintauchen, dabei, während der Isolationswiderstand und der Schaltungsintegrität aufrechterhalten wird.
  • DW-1075P Edelstahlband mit Kunststoffkasten
    DW-1075P Edelstahlband mit Kunststoffkasten
    Edelstahlgurt, das auch Edelstahlband bezeichnet wird, als eine Befestigungslösung als Befestigungslösung als Befestigungslösung genannt wurde, um Industriearmaturen, Verankerungen, Aufhängungsanordnungen und andere Geräte an der zu befestigenStangen.
KONTAKTIERE UNS
Sagen Sie uns einfach Ihre Anforderungen, wir können mehr tun, als Sie sich vorstellen können.
Anhang:
    chat_online
    Wählen Sie eine andere Sprache
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    Aktuelle Sprache:Deutsch