VR
Merkmale

● Wird für verschiedene Arten von Modulen verwendet und auf das Subsystem des Arbeitsbereichs angewendet.
● Eingebetteter Oberflächenrahmen, einfach zu installieren und zu demontieren.
● Der LWL-Anschlusskasten mit Schutztür und staubfrei.
● Mit Anwendung von Glasfaser-SC/LC-Simplex-, Duplex- und anderen in verschiedenen Umgebungen installierten Platten oder Betätigungsplatten.
● Alle Module sind schweißfrei.
● Kann OEM für alle Kunden ausführen und das angeforderte LOGO drucken.


Beschreibung

Abmessungen und Leistungsfähigkeit

Abmessungen (B*H*T)86mm*155mm*23mm
AdapterkapazitätNimmt 1 Faser mit SC-Adapter auf
2 Fasern mit LC-Duplex-Kupplungen
Anwendung3,0 x 2,0 mm Stichkabel oder Innenkabel
Faserdurchmesser125 μm (652& 657 )
Enger Manteldurchmesser250 μm& 900 μm
Anwendbarer ModusEinspielermodus& Duplexmodus
Zugfestigkeit> 50 N
Einfügedämpfung≤ 0,2 dB (1310 nm& 1550 nm)
Ausgabe1


Betriebsbedingungen

Temperatur-40℃ - +85℃
Feuchtigkeit90% bei 30℃
Luftdruck70 kPa – 106 kPa
Anzeige
        

        

        

        

Anwendung
        

        


Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --
Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

HINTERLASS EINE NACHRICHT

Das erste, was wir tun, ist, uns mit unseren Kunden zu treffen und ihre Ziele für ein zukünftiges Projekt zu besprechen. Während dieses Treffens können Sie gerne Ihre Ideen mitteilen und viele Fragen stellen.

Anhang:
    Chat with Us

    Senden Sie Ihre Anfrage

    Anhang:
      Wählen Sie eine andere Sprache
      English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
      Aktuelle Sprache:Deutsch