VR
Merkmale

● Gute mechanische und Umwelteigenschaften;

● Flammhemmende Eigenschaften erfüllen die Anforderungen der einschlägigen Normen;

● Die mechanischen Eigenschaften der Jacke erfüllen die Anforderungen der einschlägigen Normen;

● Weich, flexibel, wasserfest, UV-beständig, einfach zu verlegen und zu spleißen und mit großer Datenübertragungskapazität;

● Erfüllen Sie verschiedene Anforderungen des Marktes und der Kunden


Beschreibung
        
        

Kabelparameter

Faserzahl

Kabel  Abmessungen

mm

Kabelgewicht

kg/km

Zug

N

Zerkleinern

N/100mm

Mindest. Biegeradius

mm

Bereich von  Temperatur

 

Langfristig

Kurzfristig

Langfristig

Kurzfristig

Dynamisch

Statisch

2

7.0

42.3

200

400

1100

2200

20D

10D

-30-+70

Notiz: 1. Alle  Werte in der Tabelle, die nur als Referenz dienen, können sich ändern  ohne vorherige Ankündigung;

2. Maß und Gewicht des Kabels unterliegen  zum Simplexkabel mit 2,0 Außendurchmesser;

3. D ist der Außendurchmesser des Rundkabels;


Eine Singlemode-Faser

        
        


Artikel

Einheit

Spezifikation

Dämpfung

dB/km

1310 nm ≤ 0,4

1550 nm ≤ 0,3

Streuung

Ps/nm.km

1285 ~ 1330 nm ≤ 3,5

1550 nm ≤ 18,0

Null-Dispersion-Wellenlänge

Nm

1300~1324

Null-Dispersions-Steigung

Ps/nm.km

≤0,095

Faser-Cutoff-Wellenlänge

Nm

≤1260

Modusfelddurchmesser

Äh

9,2 ± 0,5

Modus Feld Konzentrizität

Äh

<=0,8

Manteldurchmesser

Äh

125 ± 1,0

Ummantelung Unrundheit

%

≤1,0

Beschichtungs-/Umhüllungs-Konzentrizitätsfehler

Äh

≤12,5

Beschichtungsdurchmesser

Äh

245±10


Anzeige
        
        
        
        
        
        
        
Anwendung

Wird hauptsächlich in der horizontalen und vertikalen Verkabelung von drahtlosen Basisstationen verwendet


Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --
Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

HINTERLASS EINE NACHRICHT

Das erste, was wir tun, ist, uns mit unseren Kunden zu treffen und ihre Ziele für ein zukünftiges Projekt zu besprechen. Während dieses Treffens können Sie gerne Ihre Ideen mitteilen und viele Fragen stellen.

Anhang:
    Chat with Us

    Senden Sie Ihre Anfrage

    Anhang:
      Wählen Sie eine andere Sprache
      English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
      Aktuelle Sprache:Deutsch