Tester für Glasfaserkabel
VR
Merkmale

● Testen Sie die Leistung von 3 Wellenlängen des PON-Systems synchron: 1490 nm, 1550 nm, 1310 nm
●Geeignet für alle PON-Netzwerke (APON, BPON, GPON, EPON)
●Benutzerdefinierte Schwellenwertsätze
●Supply 3 Gruppen von Schwellenwerten; Pass/Fail-Status analysieren und anzeigen
●Relativwert (Differenzverlust)
●Speichern und laden Sie die Aufzeichnungen auf den Computer hoch
●Schwellenwert festlegen, Daten hochladen und Wellenlänge über die Verwaltungssoftware kalibrieren
●32-stellige CPU, einfach zu bedienen, einfach und bequem
●Automatische Abschaltung, automatische Abschaltung der Hintergrundbeleuchtung, Niederspannungsabschaltung
●Kostengünstige Handflächengröße für Feld- und Labortests
●Einfache Benutzeroberfläche mit großem Display für gute Sichtbarkeit



Merkmale

● Leistung von 3 Wellenlängen des PON-Systems synchron: 1490 nm, 1550 nm, 1310 nm
●Testen Sie das Burst-Modus-Signal von 1310nm
●Schwellenwert-Einstellfunktion
●Datenspeicherfunktion
●Automatische Abschaltfunktion der Hintergrundbeleuchtung
●Anzeige der Batteriespannung
●Power off automatisch, wenn es in niedriger Spannung ist
●Anzeige der Echtzeituhr


Wellenlänge

Standardwellenlängen

1310

(stromaufwärts)

1490

(stromabwärts)

1550

(stromabwärts)

Durchgangszone (nm)

1260~1360

1470~1505

1535~1570

Reichweite (dBm)

-40~+10

-45~+10

-45~+23

Isolierung bei 1310 nm (dB)


>40

>40

Isolierung bei 1490 nm (dB)

>40


>40

Isolierung bei 1550 nm (dB)

>40

>40


Genauigkeit

Unsicherheit (dB)

±0,5

Polarisationsabhängiger Verlust (dB)

<±0,25

Linearität (dB)

±0,1

Durch Einfügedämpfung (dB)

<1.5

Auflösung

0,01dB

Einheit

dBm / xW

Generelle Spezifikation

Speichernummer

99 Artikel

Automatische Abschaltzeit der Hintergrundbeleuchtung

30 30 Sekunden ohne Bedienung

Automatische Abschaltzeit

  10 Minuten ohne Bedienung

Batterie

  7,4 V 1000 mAh wiederaufladbare Lithium-Batterie oder

  Trockenbatterie   

Kontinuierliches Arbeiten 

  18 Stunden für Lithiumbatterie; etwa 18 Stunden für

  Trockenbatterie auch, aber unterschiedlich für verschiedene Batteriemarken

Arbeitstemperatur     

  -10~60℃

Lagertemperatur

  -25~70℃

Abmessung (mm)

  200*90*43

Gewicht (g)

  Etwa 330


Anzeige
        
        
        
        
        
        
        
Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --
Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

HINTERLASS EINE NACHRICHT

Das erste, was wir tun, ist, uns mit unseren Kunden zu treffen und ihre Ziele für ein zukünftiges Projekt zu besprechen. Während dieses Treffens können Sie gerne Ihre Ideen mitteilen und viele Fragen stellen.

Anhang:
    Chat with Us

    Senden Sie Ihre Anfrage

    Anhang:
      Wählen Sie eine andere Sprache
      English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
      Aktuelle Sprache:Deutsch