VR
ÜBERSCHRIFT

Es wurde speziell für die Reinigung von MPO/MTP-Anschlüssen entwickelt. Es besteht aus einem alkoholfreien, sauberen Tuch mit hoher Dichte und kann effektiv 12 Kerne gleichzeitig abwischen. Es kann sowohl männliche als auch weibliche MPO/MTP-Anschlüsse reinigen. One-Push-Bedienung bietet großen Komfort.
Beschreibung

● Reinigen Sie effektiv alle Arten von Staub, Öl und Schmutz;

● Kompatibel mit FOCIS-5 (MPO)-Anschluss;

● Leicht zu reinigende Adapter;

● Für Stecker und Buchsen;

● Smart und klein, Zugang zu überfüllten Panels;

● One-Push-Bedienung;

● Über 550 Mal sauber pro Einheit;


Anzeige
        
        
        
        
        



Anwendung

● Singlemode- und Multimode-MPO;

● MPO-Adapter;

● MPO-Ferrule;


        

        




Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --
Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

HINTERLASS EINE NACHRICHT

Das erste, was wir tun, ist, uns mit unseren Kunden zu treffen und ihre Ziele für ein zukünftiges Projekt zu besprechen. Während dieses Treffens können Sie gerne Ihre Ideen mitteilen und viele Fragen stellen.

Anhang:
    Chat with Us

    Senden Sie Ihre Anfrage

    Anhang:
      Wählen Sie eine andere Sprache
      English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
      Aktuelle Sprache:Deutsch