حزام الفولاذ مشبك

أنت في المكان المناسب حزام الفولاذ مشبك.الآن أنت تعرف بالفعل أنه مهما كان ما تبحث عنه ، فمن المؤكد أنك ستجده على DOWELL.نحن نضمن أنه موجود هنا DOWELL.
يظهر هذا المنتج الفائدة الكبرى للحفاظ بشكل فعال الناس في آمنة من الجراثيم. يوفر تماما بيئة أقدام مريحة..
نحن نهدف إلى تقديم أعلى مستويات الجودة حزام الفولاذ مشبك.لعملائنا على المدى الطويل ، وسوف نتعاون بنشاط مع عملائنا لتقديم حلول فعالة ومزايا التكلفة.
  • شعبية 2 sc محول الألياف البصرية محطة المقبس dowell
    شعبية 2 sc محول الألياف البصرية محطة المقبس dowell
    Dowell DW-1083 يوفر مقبس جدار الجدار المحيطي في الألياف في الألياف في الأماكن المغلقة تطبيقات معدات أماكن عملاء مع حاوية مدمجة وآمنة لربط كابلات الألياف ضمن مواقع مدخل المباني وخزائن الاتصالات والبيئات الداخلية الأخرى. يتم تطبيق مربع توزيع النمط المصغر هذا على نطاق واسع في شبكة FTTX لتوصيل أجهزة كابل إسقاط وأجهزة ONU من خلال منفذ الألياف.
  • حار بيع 10 زوج سوبر ميني الربط وحدة دون جل dowell
    حار بيع 10 زوج سوبر ميني الربط وحدة دون جل dowell
    يتم استخدام وحدة الربط 10-زوج بدون جل لربط جميع كابلات الاتصالات البلاستيكية (قطرها 0.32 - 0.65 مم) من خلال الاتصال المباشر، اتصال الجسر والاتصال المتعدد. يستخدم على نطاق واسع في دائرة الاتصالات. تم تصميم جهة الاتصال في Tuning Type Type و Sheet Concept بحيث لن يتم إعاقة الاتصال. مع وحدة غطاء واضحة، لتحديد أزواج سهلة واستكشاف الأخطاء وإصلاحها.
  • DW-250D-A SC APC موصل الجمعية
    DW-250D-A SC APC موصل الجمعية
    ● التشغيل السهل، يمكن استخدام الموصل مباشرة في ONU، أيضا مع قوة ربط أكثر من 5 كجم، يتم استخدامه على نطاق واسع في مشروع FTTH ثورة الشبكة. كما أنه يقلل من استخدام المقابس والمحولات، وحفظ تكلفة المشروع.● مع 86 مقبس قياسي ومحول، يقوم الموصل بالاتصال بين كابل إسقاط وحبل التصحيح. يوفر 86 المقبس القياسي حماية كاملة مع تصميمها الفريد.● ينطبق على اتصال مع كابل داخلي قابلة للتركيب الحقل، ضفيرة، سلك التصحيح وتحويل الحبل التصحيح في غرفة البيانات واستخدامها مباشرة في ONU محددة.
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO إلى 8 النوى دوبلكس LC PC OM3 MM الألياف البصرية التصحيح الحبل
    DW-MPO-LD8-M3 MPO إلى 8 النوى دوبلكس LC PC OM3 MM الألياف البصرية التصحيح الحبل
    عودة الخسارة: 60 ديسيبل (8 ° البولندية)متانة:<0.30dB تغيير 500 نضوجباستخدام الطويق السيراميك عالية الدقةانخفاض فقدان الإدراج وخسارة عودة عاليةالاستقرار الممتاز والتكرار100٪ اختبار البصرية (فقدان الإدراج& تعويض الخساره)PathCords الألياف البصرية هي مكونات لربط المعدات والمكونات في شبكة الألياف البصرية. هناك العديد من الأنواع وفقا لأنواع مختلفة من موصل الألياف البصرية بما في ذلك FC SV SC LC ST E2000N MTRJ MPO MTP وما إلى ذلك مع وضع واحد (9 / 125um) و Multimode (50/125 أو 62.5 / 125). مادة الكابلات يمكن أن تكون pvc، lszh. Ofnr، ofnp، إلخ. هناك البسيط، دوبلكس، ألياف متعددة، مروحة الشريط خارج وألياف الحزمة.
  • جودة عالية Scotchlok UY2 بعقب موصل dowell
    جودة عالية Scotchlok UY2 بعقب موصل dowell
    موصلات مقاومة للمذيب UY2 تقلل من حزمة الربط O.d. إلى الحد الأدنى. يقبل منفذيهم اثنين من الموصلات النحاسية الصلبة التي يمكن أن تكون ذات مقاييس سلك مختلفة. مصنع إدراج المصنع يعزل الاتصالات، ويحمي من التآكل، ويختم الرطوبة. يتم تثبيت موصل UY2 بسهولة ويتم شحنها باستخدام موصل CW-8021 الخاص بنا العقص.
  • DW-1062 ألياف البصرية كابل كابلات كابلس الملحقات FTTH المزود
    DW-1062 ألياف البصرية كابل كابلات كابلس الملحقات FTTH المزود
    الكابل كابل الألياف البصريةهو أساسا لإدارة كابلات الألياف البصرية المتصلة بسطح، وجود هيكل فك قفل قادر على تأمين الكابل لتركيب لاحقة على سطح وفقا للاختراع الحالي. هناك أجزاء الفك العلوية والسفلي وتحدد فتحة فتحة تلقي السحابة، وهناك برغي السحابة الميكانيكية لتأمين مقطع (وكابل) إلى سطح تصاعد.
  • جودة عالية 4000D 25Pair ربط وحدة دون جل dowell
    جودة عالية 4000D 25Pair ربط وحدة دون جل dowell
    يتم استخدام وحدة الربط 25-زوج بدون جل لربط جميع كابلات الاتصالات البلاستيكية (قطرها 0.32 - 0.65 مم) من خلال الاتصال المباشر واتصال الجسر والاتصال المتعدد. يستخدم على نطاق واسع في دائرة الاتصالات. تم تصميم جهة الاتصال في Tuning Type Type و Sheet Concept بحيث لن يتم إعاقة الاتصال. مع وحدة غطاء واضحة، لتحديد أزواج سهلة واستكشاف الأخطاء وإصلاحها.
  • DW-SAS-A2 SC م محول الألياف البصرية مع الشركة المصنعة Side Auto مصراع
    DW-SAS-A2 SC م محول الألياف البصرية مع الشركة المصنعة Side Auto مصراع
    محولات الألياف البصرية (تسمى أيضا مقرنة الألياف البصرية) مصممة لتوصيل كابلات الألياف البصرية معا. إنها تأتي في إصدارات لتوصيل الألياف الفردية معا (بسيطة)، وأليافين معا (دوبلكس)، أو في بعض الأحيان أربعة ألياف معا (رباعية).
  • DW-1041-A SC APC الميكانيكية الألياف البصرية موصل
    DW-1041-A SC APC الميكانيكية الألياف البصرية موصل
    ● سهولة التشغيل، موصل يمكن استخدامها مباشرة في ONU، وأيضا مع قوة ربط أكثر من 5 كغم، ويستخدم على نطاق واسع في مشروع FTTH الثورة الشبكة. أن تقلل أيضا استخدام مآخذ والمحولات وحفظ تكلفة المشروع.● مع 86 مقبس قياسي ومحول، موصل يجعل العلاقة بين انخفاض كابل والحبل التصحيح. مقبس قياسي 86 يوفر حماية كاملة مع التصميم الفريد.● تنطبق على اتصال مع حقل كابل ركوب داخلي، ضفيرة، والحبل التصحيح وتحول الحبل التصحيح في غرفة البيانات واستخدامها مباشرة في ONU محددة.
  • حار بيع في الهواء الطلق 8 مصغرة sc الألياف البصرية التوزيع مربع dowell
    حار بيع في الهواء الطلق 8 مصغرة sc الألياف البصرية التوزيع مربع dowell
    ●مربع توزيع الألياف هي معدات الوصول إلى المستخدم في شبكة الوصول الألياف البصرية، والذي يدرك الوصول وإصلاح وإعادة حماية كابل التوزيع البصري. ولديها وظيفة الاتصال والإنهاء مع الكابل البصري المنزلي. إنه يرضي التوسع الفرعي للإشارات البصرية، وربط الألياف والحماية والتخزين والإدارة.● إجمالي الهيكل المغلقة● المواد: الكمبيوتر الشخصي + ABS، مقاوم للرطب، مقاوم للماء، مقاوم للغبار، مكافحة الشيخوخة.● انقطاع كابل المغذية وإسقاط الكابلات، الربط الألياف، الصمامات، التخزين، التوزيع ··· إلخ، الكل في واحد.● كابل، خزفي، حبال التصحيح يعمل من خلال المسار الخاص دون إزعاج بعضها البعض، تركيب محول Cassette SC / FC / PLC● يمكن أن تنقل لوحة التوزيع، ويمكن وضع كابل وحدة التغذية بطريقة كوب، سهلة للصيانة والتركيب.● يمكن تثبيت مجلس الوزراء من خلال طريقة مثبتة على الحائط، ومناسبة للاستخدامات الداخلية والخارجية.
  • DW-ASU SC UPC Male-Antenuator
    DW-ASU SC UPC Male-Antenuator
    ● مخففات Dowell مؤهلة لنظام الشبكات الغواصة.● يتم تصنيع مخفف Dowell Singlemode من خلال بناء عملية الحصول على الاستقرار التشغيلي الممتاز ومحطة العمل الآلي للغاية لتكرار متفوقة& التوحيد.● التكنولوجيا الحاصلة على براءة اختراع تركز على جميع الألياف المخففة& نتائج علاج تلميع مثالية لنوعية لطيفة من حيث تموج منخفض، لا يوجد خدش مرئي، تشققات، رقائق، عيوب أو حفر تحت 400x DORC، والتخصص الذي rl< -55 لأي قيمة DB.● نحن نقدم 1 ~ 20 ديسيبل وقيم التوهين القياسية في 3 و 5 و 10 و 10 و 20 ديسيبل ومقياس اقتصاد مزيد من العرض الإنتاجي الكتلة وقيمة التوهين حسب الطلب لمتطلباتك المحددة، بدعم من فريقنا الفني للحصول على الأفضل التعاضد.
  • معلومات عنا
    معلومات عنا
    مجموعة Dowell Industry هي واحدة من الشركات المصنعة للملحقات بالاتصالات بالشعر الأبيض في الصين. لدينا اثنين من المنتجات الفرعية، واحدة هي شنتشن دويل الصناعية التي تنتج سلسلة الألياف البصرية والآخر هي ningbo dowell التكنولوجيا التي تنتج المشابك الأسلاك المستقلة وسلسلة تليكوم النحاس.ترتبط منتجاتنا بنظام الكابلات بالكامل، مثل الكابلات الكابلات FTTH ومربع التوزيع وحدات LSA والاكسسوارات. من خلال الجهد المشترك لجميع موظفينا، كانت منتجاتنا مقبولة بشكل جيد بأكثر من 100 دولة. تم استخدام معظمهم في مشاريع الاتصالات الخاصة بهم، وقد أصبحنا واحدة من العلامات التجارية الموثوقة بين شركات الاتصالات المحلية.ستنشر شركتنا روح المؤسسة من "الحضارة والوحدة والبحث عن الحقيقة والنضال والتنمية"، واستخدام منتجاتنا عالية الجودة لبناء ملك اتصالات عالمي. معنا أموالك في آمنة وعملك في آمنة!
اتصل بنا
فقط أخبرنا بمتطلباتك، يمكننا أن نفعل أكثر مما تتخيل.
المرفق:
    chat_online
    اختر لغة مختلفة
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    اللغة الحالية:العربية