FTTH إسقاط كابل المشبك

أنت في المكان المناسب FTTH إسقاط كابل المشبك.الآن أنت تعرف بالفعل أنه مهما كان ما تبحث عنه ، فمن المؤكد أنك ستجده على DOWELL.نحن نضمن أنه موجود هنا DOWELL.
تم تصدير هذا المنتج إلى العديد من الأسواق الخارجية..
نحن نهدف إلى تقديم أعلى مستويات الجودة FTTH إسقاط كابل المشبك.لعملائنا على المدى الطويل ، وسوف نتعاون بنشاط مع عملائنا لتقديم حلول فعالة ومزايا التكلفة.
  • 100٪ 250μm اختبار العارية نوع 1X8 الألياف البصرية PLC الفاصل DOWELL
    100٪ 250μm اختبار العارية نوع 1X8 الألياف البصرية PLC الفاصل DOWELL
    وملفقة ● PLC (مستو الضوء موجة الدائرة) الخائن باستخدام السيليكا تكنولوجيا الألياف البصرية.● جيد التوحيد قناة إلى قناة، وموثوقية عالية وحجم صغير● تستخدم على نطاق واسع في شبكات PON● 1 × N و 2 الخطان س N التي صممت خصيصا لتطبيقات محددة.
  • حالة العملاء
    حالة العملاء
    مثل مبيعات التجارة الخارجية الأخرى في Dowell، يعمل YY أمام الكمبيوتر كل يوم، يوما بعد يوم، تبحث عن العملاء، والرد، وإرسال العينات وهلم جرا. إنها تعامل دائما كل عميل بإخلاص.
  • التعرف على السوق واسعة 10 زوج KRONE LSA ملف فصل وحدة Dowell
    التعرف على السوق واسعة 10 زوج KRONE LSA ملف فصل وحدة Dowell
    متوفر في مدفوعات عشرة زوج مع وصول اختبار مواز أو اتصال حماية الجهد الزائدمناسبة للاستخدام في دوائر XDSL و ADSL2 +الاستقرار البيئي القوي طويل الأجل يسمح لكل من التركيب الداخلي والخارجي
  • CW-1095-1 J-Hook تعليق المشبك
    CW-1095-1 J-Hook تعليق المشبك
    ● المشبك الصلب المجلفن● الأشعة فوق البنفسجية مقاومة النيوبرين كم إدراج● بالنسبة للتعليق يمتد يصل إلى 150 متر● تنوعا مع خيارات تثبيت متعددة● لا توجد أدوات خاصة مطلوبة
  • DW-1076 الفولاذ المقاوم للصدأ النطاقات النطاقات مقاطع الربط مشبك المزود
    DW-1076 الفولاذ المقاوم للصدأ النطاقات النطاقات مقاطع الربط مشبك المزود
    أبازيم النطاط الفولاذ المقاوم للصدأ، أخرى تسمى مقاطع الفولاذ المقاوم للصدأ، تستخدم في حلول إبزيم مع فرقة الربط لإرفاق التجهيزات الصناعية.
  • الخدمات
    الخدمات
    1.Professional مقدم:DOWELL صناعة تفتخر بكونها شركة "الصحيحة" لعملائنا. وأكثر من 20 سنوات إنتاج وتصدير الخبرات لمنتجات الاتصالات تساعد العملاء على اختيار المنتجات المناسبة للسوق مختلفة.أكثر من 50 دولة تتيح الخبرة في الأعمال التجارية وتعرف السوق جيدا، وخبرات وفيرة للعملاء دعم عمل المناقصة.2. فعالة من حيث التكلفةمع 2 المصانع واحدة للمنتجات الألياف البصرية واحد للنحاس الاتصالات وكابلات الملحقات. أكثر من 1000 عنصر لإعطاء العملاء وقفة واحدة حل. أيضا لوقت طويل خبرة تصنيع دعونا لديها سلسلة التوريد ثابتة وتكون قادرة على تحقيق أعلى مستوى من الكفاءة من حيث التكلفة والمرونة والإنتاجية. ومررنا على شهادة الجودة العالمية ISO 90013. الدعم الفنيمديري المنتجات لدينا وفريق المبيعات لديهم معرفة قوية من تكنولوجيا FTTX كله. لديهم القدرة على تعطيك الجواب سريعة وفعالة لأسئلتك حول كابلات المشاريع.هندسة 4.Superiorويتألف قسم الهندسة من مجموعة فريدة من المهندسين المتعلمين تعليما عاليا والمدربين التي هي قوية بشكل خاص في R&D والمنتجات تخصيص لتناسب متطلبات التطبيق خاصة.5.Partnerships مع العملاءDOWELL تتعامل مع عملائها مثل الشركاء. والغرض الأساسي من هذه الشراكة هو ضمان أن منتجاتها وخدماتها تلبية توقعات العملاء قبل وأثناء وبعد تركيب المنتج.ونحن كما يقدم دورات تدريبية مختلفة بما في ذلك التركيب الصحيح، والتكليف، ودمج مع مختلف المعدات شبكة الاتصالات والاختبار والقياس مختلف التقنيات.6.Outstanding خدمة العملاءالموظفين DOWELL تظهر إيجابية "صنعا" موقف والمبيعات والإنتاج والهندسة والمحاسبة الإدارات تعمل معا في تعاون وثيق لتلبية احتياجات كل عميل.مضمون خدمة ما بعد البيع سيتيح العمل العملاء الاسترخاء معنا.مساعدة العملاء على الجمع بين الموردين غيرها من السلع معا وترتيب الشحن واحدة لانقاذ تكلفة هو لدينا خدمة القيمة المضافة
  • مورد DW-MD HDPE مايكرو مجاري كابلات الألياف البصرية القناة للإتصالات
    مورد DW-MD HDPE مايكرو مجاري كابلات الألياف البصرية القناة للإتصالات
    مايكرو مجاري من البولي ايثلين عالي الكثافة مع HDPE كمادة خام رئيسية، هي الأنابيب المركبة مع الجدار الداخلي مصنوع من بطانة مادة السيليكون التي قذف تكنولوجيا البلاستيك تشكيل المتقدمة، والجدار الداخلي لهذه القناة هو عبارة عن طبقة تزييت دائمة الصلبة، التي لديها مداهنة الذاتي وفعالا في الحد من مقاومة الاحتكاك بين كابل والقناة عندما كبل تستخرج مرارا وتكرارا في القناة.
  • DW-1049 مرساة سلك في الهواء الطلق
    DW-1049 مرساة سلك في الهواء الطلق
    DW-1049 مرساة في الهواء الطلق.سماتكما يسمى مرساة الأسلاك في الهواء الطلق معزول / البلاستيك إسقاط الأسلاك المشبك. إنه نوع من المشابك الكابلية الإسقاط، والتي تستخدم على نطاق واسع لتأمين الأسلاك الإسقاط على مرفقات المنزل المختلفة. الميزة البارزة من المشبك الأسلاك المعزول معزول هي أنه يمكن أن تمنع الرموز الكهربائية من الوصول إلى أماكن العملاء. يتم تقليل حمولة العمل على سلك الدعم بشكل فعال بواسطة المشبك الأسلاك المعزول. يتميز بأداء جيد مقاوم للتآكل، والعقار العازلة جيدة وخدمة حياة طويلة.طلب1. تستخدم لإصلاح الأسلاك القائمة على مرفقات المنزل المختلفة.2. تستخدم لمنع الرموز الكهربائية من الوصول إلى أماكن العملاء.3. تستخدم لدعم مختلف الكابلات والأسلاك.
  • وصفت 25 زوج سوبر ميني ماء الربط وحدة dowell
    وصفت 25 زوج سوبر ميني ماء الربط وحدة dowell
    يوفر هذا الوحدة النمطية التي تبلغ من العمر 25 زوج مع GEL أداء في مكان تعرض ممتد للظروف المختلفة للرطوبة العالية للغاية، بما في ذلك غمر الماء، مع الحفاظ على مقاومة العزل ونزاهة الدوائر.
  • DW-1037 الألياف البصرية فيوجن لصق الأكمام حماية
    DW-1037 الألياف البصرية فيوجن لصق الأكمام حماية
    حرارة تقلص الألياف البصرية الربط حامي● درجة حرارة العمل: -45 ~ 110 ℃● تقلص نطاق درجة الحرارة: 120 ℃● اللون القياسي: مسح● أخرى 12 الألوان المتاحة: أبيض، أزرق، رمادي، أصفر، بني، أسود، برتقالي، وردي، أحمر، سماوي، أخضر، بنفسجي
  • DW-1041-A SC APC الميكانيكية الألياف البصرية موصل
    DW-1041-A SC APC الميكانيكية الألياف البصرية موصل
    ● سهولة التشغيل، موصل يمكن استخدامها مباشرة في ONU، وأيضا مع قوة ربط أكثر من 5 كغم، ويستخدم على نطاق واسع في مشروع FTTH الثورة الشبكة. أن تقلل أيضا استخدام مآخذ والمحولات وحفظ تكلفة المشروع.● مع 86 مقبس قياسي ومحول، موصل يجعل العلاقة بين انخفاض كابل والحبل التصحيح. مقبس قياسي 86 يوفر حماية كاملة مع التصميم الفريد.● تنطبق على اتصال مع حقل كابل ركوب داخلي، ضفيرة، والحبل التصحيح وتحول الحبل التصحيح في غرفة البيانات واستخدامها مباشرة في ONU محددة.
  • DW-MPO-LD8-M3 MPO إلى 8 النوى دوبلكس LC PC OM3 MM الألياف البصرية التصحيح الحبل
    DW-MPO-LD8-M3 MPO إلى 8 النوى دوبلكس LC PC OM3 MM الألياف البصرية التصحيح الحبل
    عودة الخسارة: 60 ديسيبل (8 ° البولندية)متانة:<0.30dB تغيير 500 نضوجباستخدام الطويق السيراميك عالية الدقةانخفاض فقدان الإدراج وخسارة عودة عاليةالاستقرار الممتاز والتكرار100٪ اختبار البصرية (فقدان الإدراج& تعويض الخساره)PathCords الألياف البصرية هي مكونات لربط المعدات والمكونات في شبكة الألياف البصرية. هناك العديد من الأنواع وفقا لأنواع مختلفة من موصل الألياف البصرية بما في ذلك FC SV SC LC ST E2000N MTRJ MPO MTP وما إلى ذلك مع وضع واحد (9 / 125um) و Multimode (50/125 أو 62.5 / 125). مادة الكابلات يمكن أن تكون pvc، lszh. Ofnr، ofnp، إلخ. هناك البسيط، دوبلكس، ألياف متعددة، مروحة الشريط خارج وألياف الحزمة.
اتصل بنا
فقط أخبرنا بمتطلباتك، يمكننا أن نفعل أكثر مما تتخيل.
المرفق:
    chat_online
    اختر لغة مختلفة
    English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
    اللغة الحالية:العربية