VR
سمات

يعتمد Rack Type PLC splitter على أدلة موجية لثاني أكسيد السيليكون ، وهو متاح لنظام CATV ويستخدم لتوصيل المعدات الرئيسية والأجهزة الطرفية في شبكة EPON و BPON و GPON ، ويمكنه توزيع إشارة الضوء بشكل موحد.



وصف

1 × ن (ن2) PLC الفاصل (مع موصلات)

معامل

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

الطول الموجي (نانومتر)

1260  1650

IL (ديسيبل)

≤4.1

≤7.4

≤10.5

≤13.8

≤17.1

≤20.4

التوحيد (ديسيبل)

≤0.6

≤0.7

≤0.8

≤1.0

≤1.5

≤2.0

RL (ديسيبل)

≥50 (كمبيوتر) ، 55 (APC)

PDL (ديسيبل)

≤0.15

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.3

الاتجاهية (ديسيبل)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

بيئة

درجة الحرارة التشغيل ()

-40 ~ 85

درجة الحرارة التخزين ()

-40 ~ 85

رطوبة

≤95٪ (+40)

الضغط الجوي

62 ~ 106 كيلو باسكال

الأساسية

SM ، G657A أو حسب الطلب

موصل

SC ، FC

ملاحظة: المعلمة أعلاه هي نتيجة الاختبار في درجة حرارة الغرفة ، والتي تشمل RL للموصل.


2 × ن (ن2) PLC الفاصل (مع موصلات)

معامل

2 × 2

2 × 4

2x8

2x16

2x32

2x64

الطول الموجي  (نانومتر)

1260   1650

انا  (ديسيبل)

≤4.4

≤7.7

≤10.8

≤14.1

≤17.4

≤20.7

التوحيد  (ديسيبل)

≤0.6

≤0.7

≤0.8

≤1.2

≤1.5

≤2.0

RL  (ديسيبل)

≥50  (كمبيوتر) ، 55 (APC)

PDL  (ديسيبل)

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.4

الاتجاهية  (ديسيبل)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

بيئة

التشغيل  مؤقت ()

-40 ~ 85

تخزين  مؤقت ()

-40 ~ 85

رطوبة

≤95٪  (+40)

الغلاف الجوي  الضغط

62 ~ 106 كيلو باسكال

الأساسية

SM ،  G657A أو حسب الطلب

موصل

SC ،  FC

ملاحظة: المعلمة أعلاه هي نتيجة الاختبار في درجة حرارة الغرفة ، والتي تشمل RL للموصل.


يكتب

المتطلبات

العرض × الارتفاع × العمق (مم)

ملاحظة

N: 2 ~ N: 32

1U ، (482 ± 2) مم × (44 ± 0.5) مم × (200 ± 2) مم

عرض الرف بدون دعامة 433 مم ، التفاوتات ±2 مم.


عرض
        

        

        

        

        

        


معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --
اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

اترك رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي. خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

المرفق:
    Chat with Us

    إرسال استفسارك

    المرفق:
      اختر لغة مختلفة
      English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
      اللغة الحالية:العربية
      أرسل استفسارك