VR
سمات

يعتمد جهاز تقسيم PLC من نوع الدرج على أدلة موجية لثاني أكسيد السيليكون ، والتي تُستخدم لتوصيل المعدات الرئيسية والأجهزة الطرفية في شبكة EPON و BPON و GPON.


وصف

1 × N (N≥2) الفاصل PLC (مع موصل) المعلمة البصرية

معامل

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

الطول الموجي (نانومتر)

1260  1650

IL (ديسيبل)

≤4.1

≤7.4

≤10.5

≤13.8

≤17.1

≤20.4

التوحيد (ديسيبل)

≤0.6

≤0.7

≤0.8

≤1.0

≤1.5

≤2.0

RL (ديسيبل)

≥50  (كمبيوتر) ، 55 (APC)

PDL (ديسيبل)

≤0.15

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.3

الاتجاهية (ديسيبل)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

بيئة

التشغيل  مؤقت. ()

-40 ~ 85

تخزين  مؤقت. ()

-40 ~ 85

رطوبة

≤95٪ (+40)

الغلاف الجوي  ضغط

62 ~ 106 كيلو باسكال

الأساسية

SM G657A أو حسب الطلب

موصل

SC ، FC

ملاحظة: اختبر في درجة حرارة الغرفة وقم بتضمين الموصل.

 

2 × N (N≥2) الفاصل PLC (مع موصل) المعلمة البصرية

معامل

2 × 2

2 × 4

2x8

2x16

2x32

2x64

الطول الموجي (نانومتر)

1260  1650

IL (ديسيبل)

≤4.4

≤7.7

≤10.8

≤14.1

≤17.4

≤20.7

التوحيد (ديسيبل)

≤0.6

≤0.7

≤0.8

≤1.2

≤1.5

≤2.0

RL (ديسيبل)

≥50 (كمبيوتر) ، 55 (APC)

PDL (ديسيبل)

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.4

الاتجاهية (ديسيبل)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

بيئة

التشغيل  مؤقت. ()

-40 ~ 85

تخزين  مؤقت. ()

-40 ~ 85

رطوبة

≤95٪ (+40)

الغلاف الجوي  ضغط

62 ~ 106 كيلو باسكال

الأساسية

SM G657A أو حسب الطلب

موصل

SC ، FC

ملاحظة: اختبر في درجة حرارة الغرفة وقم بتضمين الموصل.


عرض
        

        

        

        

        

        


معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --
اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

اترك رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي. خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

المرفق:
    Chat with Us

    إرسال استفسارك

    المرفق:
      اختر لغة مختلفة
      English English فارسی فارسی Português Português Español Español Polski Polski bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย italiano italiano العربية العربية русский русский français français Deutsch Deutsch
      اللغة الحالية:العربية