VR
سمات

يعتمد جهاز تقسيم PLC من نوع الصندوق على أدلة موجية لثاني أكسيد السيليكون ، والتي تُستخدم لتوصيل المعدات الرئيسية والأجهزة الطرفية في شبكة EPON و BPON و GPON.


وصف

1 × ن (ن≥2) PLC الفاصل (مع موصل) المعلمة البصرية

معامل

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

الطول الموجي (نانومتر)

1260  1650

IL (ديسيبل)

≤4.1

≤7.4

≤10.5

≤13.8

≤17.1

≤20.4

التوحيد (ديسيبل)

≤0.6

≤0.7

≤0.8

≤1.0

≤1.5

≤2.0

RL (ديسيبل)

≥50 (كمبيوتر) ، 55 (APC)

PDL (ديسيبل)

≤0.15

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.3

الاتجاهية (ديسيبل)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

بيئة

درجة الحرارة التشغيل. ()

-40 ~ 85

تخزين  مؤقت. ()

-40 ~ 85

رطوبة

≤95٪ (+40)

الضغط الجوي

62 ~ 106 كيلو باسكال

الأساسية

SM G657A أو حسب الطلب

موصل

SC ، FC ، LC

لون الأنبوب

أصفر ، أزرق ، أحمر أو حسب الطلب

لون الحذاء

أزرق ، أسود أو حسب الطلب

ضفيرة (م)

1.0 ، 1.5 ، 2.0 أو حسب الطلب

ملاحظة: اختبر في درجة حرارة الغرفة وقم بتضمين الموصل.

 

2 × ن (ن2) PLC الفاصل (مع موصل) المعلمة البصرية

معامل

2 × 2

2 × 4

2x8

2x16

2x32

2x64

الطول الموجي (نانومتر)

1260  1650

IL (ديسيبل)

≤4.4

≤7.7

≤10.8

≤14.1

≤17.4

≤20.7

التوحيد (ديسيبل)

≤0.6

≤0.7

≤0.8

≤1.2

≤1.5

≤2.0

RL (ديسيبل)

≥50 (كمبيوتر) ، 55 (APC)

PDL (ديسيبل)

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.4

الاتجاهية (ديسيبل)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

بيئة

درجة الحرارة التشغيل. ()

-40 ~ 85

تخزين  مؤقت. ()

-40 ~ 85

رطوبة

≤95٪ (+40)

الضغط الجوي

62 ~ 106 كيلو باسكال

الأساسية

SM G657A أو حسب الطلب

موصل

SC ، FC ، LC

لون الأنبوب

أصفر ، أزرق ، أحمر أو حسب الطلب

لون الحذاء

أزرق ، أسود أو حسب الطلب

ضفيرة (م)

1.0 ، 1.5 ، 2.0 أو حسب الطلب

ملاحظة: اختبر في درجة حرارة الغرفة وقم بتضمين الموصل.


بحجم

nx2

nx4

nx8

nx16

nx32

nx64

الطول × العرض × الارتفاع (مم)

100 × 80 × 10

120 × 80 × 18

141 × 115 × 18 أو 130x80x28

ملاحظة: يمكن تخصيص حجم صندوق الصندوق.


عرض
        

        

        

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --
اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

اترك رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي. خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

المرفق:
    Chat with Us

    إرسال استفسارك

    المرفق:
      أرسل استفسارك